Мойка для общепита из нержавеющей стали

Cтатьи / Мойка для общепита

Мойка для общепита из нержавеющей стали

На кухне общепита многие процессы требуют наличие проточной воды. Мойка для общепита из нержавеющей стали является обязательным атрибутом полноценной кухни.

Виды моек для общепита из нержавеющей стали

Оборудование для кухни ресторана совершенно отличается от того, что мы подбираем для собственного дома. Высокая проходимость заведения требует использования большого количества посуды, да и процесс приготовления пищи не должен останавливаться из-за горы тарелок и чашек в раковине. Поэтому конструкции моечных ванн должны быть продуманы для обеспечения бесперебойности работы персонала. Мойки для общепита отличаются большей вместимостью и прочностью по сравнению с обычной кухонной раковиной. Они могут иметь не одну, а сразу несколько секций. В зависимости от их числа различают следующие мойки:
  • Односекционные мойки имеют только одну секцию, отличаются небольшими размерами. Для крупного ресторана такой мойки мало, а в небольшом кафе с ограниченным пространством вполне достаточно. Может использоваться как отдельная чаша для конкретного продукта. При этом владельцы заведения устанавливают сразу несколько односекционных моек для разных целей.
  • Двухсекционные мойки – две секции позволят одновременно выполнять сразу несколько работ. Такой вариант очень удобен, имеет компактный размер, поэтому считается самым востребованным на рынке моечного оборудования для ресторанов и кафе.
  • Трехсекционные мойки – идеальное оборудование для большого заведения, когда оборот гостей требует постоянного мытья посуды и подготовки продуктов питания. В каждой секции можно проводить определенный процесс, не нарушая санитарные нормы.
Компания производит котломоечные ванны с вместительным одним резервуаром, а также отличные односекционные варианты моечных ванн с рабочей поверхностью.

Преимущества моек для общепита из нержавеющей стали

Мойка для общепита из нержавеющей стали может быть цельнотянутая или сварная. Но в любом случае мы производим оборудование из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 430 и AISI 304, так как материал позволяет нам говорить о долговечности продукции и выделить другие преимущества:
  • Прочность – материал стойкий к коррозии и повреждениям, поэтому мойка долгое время сохраняет свой внешний вид.
  • Устойчивость – конструкция простая и основательная, поэтому оборудование стоит прочно, не расшатывается и не прогибается под весом посуды или продуктов в мойке.
  • Безопасность – оборудование имеет подогнутые края, острые углы отсутствуют, чтобы персонал во время работы не травмировался.
  • Выбор форм и размеров – мойку для общепита можно изготовить в соответствии с габаритами помещения. Конструкции могут быть компактные, а бывают вполне вместительные и дополненные рабочим столом.
  • Простота в уходе – нержавеющая сталь легко переносит воздействие химических веществ, поэтому ее легко чистить после эксплуатации.
Завод изготовитель Сарфиз предлагает идеальное решение для кухни любого общественного заведения. Наше моечное оборудование настолько разнообразное, что оно легко разместится в крохотном помещении, отведенном для работы персонала крохотного кафе, и сможет занять достойное место на просторной кухне большого ресторана.

Мойка для общепита из нержавеющей стали
Идеальную мойку для общепита можно изготовить на заказ, оговорив с компанией Sarfiz все особенности будущего оборудования.

Тэги
AISI 430

архив статей

договор
Вы еще не позвонили нам? Давайте работать вместе!
Указывая свои данные, вы даете согласие на обработку персональных данных
ФИО*
Номер телефона*
E-mail
Cообщение
Заказать звонок